
Новинка
- В наличии
- Код: Р-200 ГР gr
Лодка гребная Румб 200 ГР
450 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка гребная Румб 200 ГР
Лучшая цена на лодку для охоты у воды. Эта модель - идеальное вспомогательное средство, что бы подобрать в воде подстреленную дичь. С короткими гребками можно легко передвигаться в прибрежных зарослях.
Компактные размеры и малый вес делают эту модель незаменимой для ходовой охоты и рыбалки. Имеет лучший сварной шов по мнению потребителей.
Особенности линейки: опорное крепление банок, ручка для переноски на носу, 4 точки крепления леерного пояса.
Упакована в чехол-мешок из ткани оксфорд с PU накаткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковчег |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 200 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 7 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | РУМБ |
| Тип лодки | Гребная |
| Цвет | Зелёный |
| Тип дна | Натяжное |
| Кокпит высота | 22 см |
| Кокпит длина | 145 см |
| Стандартная комплектация | Гребки - 2шт.,Сиденье 480 мм*195 мм - 1шт.Насос V 5 л,Ткань для ремонта, паспорт с гарантийным талоном,чехол-мешок |
| Вес лодки | 5 кг |
| Кокпит ширина | 43 см |
| Крепление сиденья | опорное |
| Вид пайола | без слани |
| Уключина | Нет |
| Леерный пояс. Точки крепления | 4 |
| Ручка для переноски малая | 1 |
| Леерный пояс. Диаметр | 10 мм |
| Длина в упаковке | 0.87 см |
| Ширина в упаковке | 0.45 см |
| Высота в упаковке | 0.23 см |
- Цена: 450 руб.






