
- В наличии
- Код: GS-VA-3+
Палатка Golden Shark Varzuga 3 plus
466 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Полуавтоматическая палатка Golden Shark Varzuga 3 plus - новинка 2021 года в модельном ряду GOLDEN SHARK.
✅Благодаря инновационной системе FASTBERG сборка палатки занимает не больше 3-х минут.
✅Прочная на разрыв, усиленная ткань 210T RipStop с защитой от УФ-излучения.
✅Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент, 11000 мм. дно.
✅Рассчитана на 3-4 человека.
✅Швы надёжно герметизированы термоусадочной лентой. Пропитка, задерживающая распространение огня.
✅Современная конструкция позволяет в первую очередь установить верхний тент, что сохраняет спальное место сухим даже при сборке в сильный дождь.
✅Внутренняя палатка оснащена карманами для аксессуаров и вещей.
✅Размеры и вес:
Длина- 300 см
Ширина- 235 см
Высота- 140 см
Вес- 5 кг
✅Размеры спального места:
Длина- 210 см
Ширина- 210 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Защита от UV, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Огнеупорная пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 11000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 235 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9 мм |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 466 руб.







