
- Ожидается
- Код: Kl-КМ-450DSL
Надувная лодка Kolibri КМ-450DSL
3 780 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Моторная лодка Колибри КМ 450DSL. Моторные лодки «КОЛИБРИ» серии «SL» – это полноразмерные килевые надувные лодки c плавно сужающимся к носу корпусом лодки с полусферическими кормовыми баллонами и жестким 12-мм днищевым настилом, усиленным алюминиевыми стрингерами. Баллоны имеют до пяти независимых герметичных отсеков диаметром до 49 см, что обеспечивает превосходную остойчивость, хорошие мореходные качества и повышенную безопасность при использовании лодки на открытых водоемах даже при серьезном волнении. Просторный кокпит в комплексе с большой грузоподъемностью позволяет удобно расположить максимальное количество груза и комфортно разместить пассажиров. В собранном виде лодка упаковывается две сумки, которые легко располагаются в багажнике автомобиля. Материал: 5-ти слойн. ПВХ – 1100 гр./м2.
ПРЕИМУЩЕСТВА
КОМПЛЕКТАЦИЯ СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 890 кг |
| Диаметр баллона | 49 см |
| Длина | 458 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 4 шт. |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 6 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | передвижное |
- Цена: 3 780 руб.





