
- В наличии
- Код: SK3,6т4
Лодочный мотор Skipper 3,6 HP (4-Х ТАКТНЫЙ)
806 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Skipper 3,6 HP (4-Х ТАКТНЫЙ)»
Лодочный мотор Skipper 3,6 HP
Четырехтактный подвесной лодочный мотор SKIPPER 6 HP изготовленный с использованием японских технологий имеет простую конструкцию, благодаря чему обладает высокой надежностью и простотой в обслуживании. Ручка акселератора находится на румпеле. Очень надежный и экономичный мотор, а по соотношению мощности и расхода топлива обходит многие более дорогие аналоги. Мотор оснащен 12-литровым баком, обеспечит особо длительную автономность работы - от 10 до 15 часов непрерывной работы. Система водяного охлаждения двигателя эффективно справляется со своей задачей, что позволяет поддерживать высокие обороты двигателя в течении длительного времени без риска перегрева мотора..
Не требует регистрации и прав.
Применение
Рекомендуется использовать для надувных лодок длиной 3 - 4 м. и для корпусных лодок длиной до 5 м. Владельцы надувных лодок, которые "в одни руки" переносят и собирают лодку, особенно оценят малый вес двигателя составляющий 21 кг. Данный мотор в том числе можно использовать на мелководье.
Скоростные показатели
Данный двигатель с 1 человеком на борту позволяет без труда выходить на глиссирование.
Для сравнения моторов по скоростному потенциалу в зависимости от мощности, можно примерно оценить развиваемую скорость, учитывая то допущение что средний вес человека 80 кг., а лодка плывет по гладкой воде без течения и в отсутствии ветра. Для данного двигателя будут следующие скоростные показатели:
1 человек в лодке - скорость 30 км/ч
2 человека в лодке - скорость 25 км/ч
3 человека в лодке - скорость 15 км/ч
Трансмиссия
Передачи включаются принудительно при помощи рычага на корпусе мотора. Проверенная традиционная конструкция с передачами НЕЙТРАЛЬ, ВПЕРЕД и НАЗАД.
Характеристики SKIPPER 6 Л.С.:
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Мощность | 4.78KW/6HP |
| Максимальные обороты | 4500-5500 |
| Высота транца | 381 мм |
| Размер гребного винта | 3/6. 5- 9.5 |
| Чистый вес | 24,2 кг |
| Размеры (Д×Ш×В см) | 106×49×32 |
| Размеры в сложенном состоянии (Д×Ш×В см) | 112*62*37 |
| Включение передач | R-N-D (вперед-нейтраль-назад) |
| Управление | румпель |
| Подъем и наклон двигателя | вручную |
| Запуск | вручную |
| Топливо | АИ92 |
| Топливный бак | внешний на 12 литров |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 351 куб. см |
| Мощность | 15 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Высота транца | 508 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система управления | Комбинированная |
| Система смазки | Картерная |
| Вес | 55.5 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Индикаторы | Давления масла |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 806 руб.


