
- В наличии
- Код: TRP-45
ТЕНТ ТУРИСТИЧЕСКИЙ TARPAULIN (ТАРПАУЛИН) 4x5 м
65 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент туристический Tarpaulin (тарпаулин) 4х5 м позволяет быстро сделать навес для обустройства на ночь или защиты от дождя, снега, ветра и солнца.
Надежность тентов обеспечивается:
Усиленные пластиком углы – сильный ветер не порвет крепления (люверсы).
Толстый шнур по всему краю тента для предотвращения разрыва.
Аллюминиевые, нержавеющие люверсы через каждый метр.
УФ-фильтр тента (Защита от выгорания).
Тенты выполнены из полипропилена, с обоих сторон покрытого полиэтиленом, который защищает от дождя, снега, ветра и солнца! Тенты выполнены из двух, спрессованных под высокой температурой слоев – зеленого и серебристого. Плотность - 130г/м2
Функции:
- укрытие
- создание тени
- защита
- туризм
- строительство
- транспорт
- сельское хозяйство
- приусадебное хозяйство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sol |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Количество оттяжек | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 600 см |
| Материал изготовления | |
| Плотность материала | 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/осень, лето |
- Цена: 65 руб.


