
- Под заказ
- Код: AP-280 gf
Отправка с 12 мая 2026Надувная лодка Apache 280
720 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка ПВХ Apache 280
APACHE –это новый Бренд вместительных, надежных, удобных лодок ПВХ с богатой комплектацией. Производится данный модельный ряд гребных и моторных лодок успешной и уже зарекомендовавшей себя Уфимской компанией «Мастер Лодок»
Моторно-гребные лодки «APACHE» имеют оригинальную конструкцию за счет которой удалось увеличить вместительность относительно обычных надувных лодок. Акцент сделан на комфортабельность, поэтому лодки «АРАСНЕ» отличаются мягкой и удобной посадкой.
ПРЕИМУЩЕСТВА лодок APACHE
- Увеличенный размер баллонов позволяет чувствовать себя увереннее внутри лодки и избавляет от ощущения, что сидишь на скамейке над водой.
- Увеличение кокпита значительно расширило внутреннее пространство лодки, а смещенный вниз кокпита пол позволил добиться удобной посадки.
- Леерный пояс обеспечивает страховку пассажиров.
- Надёжная конструкция баллонов за счет равномерного распределения напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Мастер Лодок |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 280 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Транец | Навесной |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 14 кг |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Киль | Нет |
| Тип сиденья | передвижное |
- Цена: 720 руб.






