
- В наличии
- Код: PFB-UPT2x2
Тамбур-баня БЕРЕГ 2х2 для палаток Берег УП Нового Образца
1 058 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тамбур-баня 2х2м к палаткам серии Берег УП нового образца
Тамбур-баня 2х2 м - предназначен для использования в паре с палаткой серии Берег УП нового образца для:
- увеличения жилого помещения,
- использования в качестве бани или предбанника,
- использования как гаража для спецтехники (квадроцикл, снегоход),
- укрытия,
- самостоятельной палатки,
- карповой палатки,
- кухни и т.д
✔Присоединение тамбура к палатке происходит при помощью тамбура-соединителя (в комплекте с палаткой УП с 07.2021).
Оборудование тамбура-бани 2х2 м:
- Разделка дымохода для использования походной печи;
- Многофункциональное смотровое окно;
- Два входа на молнии с москитными сетками (Вход оборудован распашной каркасной дверью);
- Органайзер для хранения вещей;
- Усиленные оттяжки со светоотражающими карманами.
Дополнительные товары для тамбура-бани:
- Походные печи различного назначения;
- Внутренний тент с термостойкой стенкой и съемным весенне-летним полом на молнии;
- Секционный теплый пол для сохранения тепла в зимний период при использовании походной печи.
Меры предосторожности:
- Производите тщательную установку тамбура при сильных порывах ветра;
- Не рекомендуется использование в тамбуре походных печей (других приборов обогрева) при ветре более 10 м/с;
- Не допускайте к использованию лиц в нетрезвом состоянии и несовершеннолетних детей;
- Запрещается использование для отопления модуля любого газового оборудования и устройств на жидком топливе;
- При отоплении обязательно применение пожарного извещателя (датчика дыма). Регулярно проверяйте работоспособность пожарного извещателя;
- При установке и сборке соблюдайте осторожность в работе с прутками каркаса;
- Устанавливайте походную печь в специально оборудованном месте. Перед установкой печи используйте коврик из термостойкой ткани;
- Во время банных процедур соблюдайте осторожность. Не прикасайтесь к металлическим частям палатки (пруткам каркаса, замкам) во избежание ожогов;
- При эксплуатации тамбура с походной печью, обеспечьте вентиляцию помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Берег |
| Страна производитель | Россия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Внутренние карманы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 14.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 135 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
- Цена: 1 058 руб.







