
- В наличии
- Код: STL-AIRSK400
Надувная лодка Stormline AIR Sea King 400
3 462 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед Вами воистину король морей и океанов! Настоящий бронетранспортер на воде, крепкий, стойкий, надёжный, способный оказаться там, где другие просто не смогут. Ведь у этого красавца уникальные свойства защиты и непотопляемости. На лодке Stormline SEAKING можно почувствовать себя Александром Македонским , способным завоевать "все семь морей" за один заход.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Диаметр баллона | 49 см |
| Длина | 400 см |
| Общий вес | 48 кг |
| Пассажировместимость | 5 |
| Ширина | 182 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 30 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бронирование днища | Частичное (по баллонам и килю) |
| Внутренняя длина, см | 280 См |
| Внутренняя ширина, см | 84 См |
| Киль | Есть |
| Подрывной клапан на каждой секции | Есть |
| Рекомендуемая мощность мотора | 30 л.с. |
| Сливной клапан | Есть |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип дна | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | С фальшбортом |
- Цена: 3 462 руб.







