
- В наличии
- Код: STL-AdE400
Надувная лодка Stormline Airdeck Extra 400
4 684 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка ПВХ Stormline комплектации Airdeck Extra – прекрасный выбор для комфортного отдыха и рыбалки.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 860 кг |
| Диаметр баллона | 48 см |
| Длина | 400 см |
| Общий вес | 120 кг |
| Пассажировместимость | 7 |
| Ширина | 194 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 50 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1(киль) |
| Бронирование днища | Полностью бронированное |
| Внутренняя длина, см | 286 См |
| Внутренняя ширина, см | 96 См |
| Киль | Есть |
| Подрывной клапан на каждой секции | Есть |
| Рекомендуемая мощность мотора | 30 л.с. |
| Сливной клапан | Есть |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип дна | Алюминиевые пайолы |
| Тип лодки | Бронированные |
- Цена: 4 684 руб.







