
- В наличии
- Код: PH-PRED
Цифровой прибор ночного видения 5x40 Digital Night Vision
450 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОНОКУЛЯР PREDATOR — ЭТО ПРОРЫВ В ОБЛАСТИ РЕШЕНИЙ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ
Цифровой монокуляр ночного видения предназначен для наблюдения в тёмное время суток, а также записи фото и видео. Пятикратное увеличение позволяет наблюдать за объектами на расстоянии 200 метров,а длина светодиодной волны в ночное время достигает 940 нм. В комплект входит чехол, сумка для аксессуаров, av-кабель, usb-кабель.
ОСОБЕННОСТИ МОНОКУЛЯРА PHOTO-HUNTER PREDATOR 5X40
- Работает ночью и днём. В отличие от классических приборов ночного видения, основанных на электронно-оптическом преобразователе, в конструкции монокуляра используется цифровая матрица, что позволяет использовать данный монокуляр при ярком солнце — он не чувствителен к источникам интенсивного освещения и не боится засветки.
- 5X оптическое увеличение.Оптическая кратность монокуляра Photo-Hunter Predator 5X40 составляет 5х, а высокочувствительная матрица обеспечивает высокое качество изображения.
- Время работы - 2 часа
Predator 5X40 питает входящий в комплект литий-ионный аккумулятор: до 2ч в дневном режиме или до 1.5ч в ночном режиме. Также можно использовать внешние источники питания, которые подключаются через miniUSB.
-
Встроенный видеорекордер VGAPredator 5X40 оборудован встроенным видеорекордером, который позволяет делать цветные фото и записывать видео со звуком. Файлы сохраняются на карту памяти, их можно перенести на компьютер с помощью miniUSB.
-
Максимальная дальность - 200 метровКачественная оптика, чувствительная матрица и невидимый ИК-осветитель с автоматически регулируемой яркостью позволяют наблюдать за объктами на расстоянии до 200 метров.
КОМПЛЕКТАЦИЯ МОНОКУЛЯРА PHOTO-HUNTER PREDATOR 5X40
- — Монокуляр цифровой ночного видения Photo-Hunter Mono 5X40
- — Сумка для переноски и хранения
- — Ремешок на руку
- — AV-кабель
- — USB-кабель
- — Сетевой адаптер
- — Салфетка для очистки оптики
- — Литий-ионный аккумулятор
- — Инструкция по эксплуатации
- — Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Predator |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.4 кг |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Максимальная рабочая дальность | 200 м |
| Минимальная рабочая дальность | 2 м |
| Принцип работы | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 450 руб.






