
- В наличии
- Код: SUM-C75
Автохолодильник компрессорный SUMITACHI C75 (75 литров)
1 570 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автохолодильник компрессорный SUMITACHI
Компрессорный автохолодильник SUMITACHI C75 (75 л.)
- Простая очистка с помощью воды
- Компрессор с системой защиты от разгерметизации
- Профессиональный сертификат: CEEMCIP24ROHSC-TICK
- Удобный термостат управления и индикация температуры
- Работает под большим углом (до 30°), не влияя на работу или надежность компрессора
- Постоянный ток 12В/24В и переменный ток 100-240В
- Полностью изолированный корпус
- Антивибрационная защита
- Влагозащищенный корпус
Технические характеристики и комплектация.
- Вес: 22 kg
- Размеры: 652x363x666 mm
- Внутренний объем: 75 L
- Уровень шума: менее 45 DB
- Безопасный угол наклона: до 30°
- Экологичный хладагент: R134A
- Средняя мощность: 45±5 W
- Потребляемая мощность: 0.2 kw.h/24 h
- Управление: от -20°С до 20°С
- От переменного тока: 110V и 220V
- От постоянного тока: 12V и 24V
- Комплект проводов: AC 3.5m и DC 2.1m
- Непротекаемый внутренний бак
- Влагозащита по стандарту IP 24
- Трехступенчатая защита аккумулятора
- Защита компрессора от перегрева
- Выбор режимов работы MAX/ECO
- Прочный металлический корпус
- LED дисплей
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 75 л |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Глубина | 666 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 1 570 руб.



