
- В наличии
- Код: T-NX-4000 НДНД PRO gf/bl
Надувная лодка Таймень NX 4000 НДНД графит/черный
3 350 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка Таймень NX 4000 НДНД графит/черный»
Таймень NX 4000 НДНД PRO - это новинка 2020 года! Комфортная и вместительная надувная моторно-килевая лодка с надувным дном низкого давления (НДНД), с превосходными скоростными и мореходными характеристиками, рассчитанная на шесть человек и эксплуатацию с подвесным мотором мощностью до 25 л.с. С мотором 25 л.с. способна развивать скорость 55 км/ч!
Лодка Таймень NX 4000 НДНД PRO - это отличный выбор для тех, кому нужна легкая и скоростная лодка с просторным кокпитом, которая сочетает в себе только качественные материалы и фурнитуру, безупречное качество сборки, а так же доступную стоимость.
Отличительные особенности надувной моторно-килевой лодки Таймень NX 4000 НДНД PRO:
- Высочайшее качество изготовления
- Высокие скоростные и мореходные характеристики
- Легкий и быстрый выход на глиссирование
- Быстрая и удобная сборка-разборка лодки
- Небольшой вес и компактные размеры в сложенном виде
- Хорошая комплектация
- Просторный кокпит
- Отличная управляемость
- Остойчивость и безопасность
Комплектация:
- Насос 5 л — 1 шт
- Весло дюралевое разборное 180 см — 2 шт
- Сиденье 112 см — 2 шт
- Сумка-конверт — 1 шт
- Рем.комплект — 1 шт
- Паспорт изделия и руководство по эксплуатации Таймень — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Таймень |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 850 кг |
| Диаметр баллона | 50 см |
| Длина | 400 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 48 кг |
| Пассажировместимость | 6 |
| Плотность материала | 1000 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторно-гребная |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 3 350 руб.






