
- В наличии
- Код: TRM-TLT-011
Тент Tramp Lite Tent Orange
200 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработано и произведено в полном соответствии с ГОСТ 28917-91 и ISO 5912-85
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU2000 мм в ст
Каркас: сталь 16 мм
Размер: 440X440 см
Вес: 3,9 кг
Высота стоек: 230 см
- Удобный тент со стойками
- Очень простая установка
- Удобные большие размеры
- Идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды и солнца.
Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Официальная гарантия 1 год
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU2000 мм в ст
Каркас: сталь 16 мм
Размер: 440X440 см
Вес: 3,9 кг
Высота стоек: 230 см
- Удобный тент со стойками
- Очень простая установка
- Удобные большие размеры
- Идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды и солнца.
Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Официальная гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 200 руб.

