
- В наличии
- Код: TRM-TLT-003
Палатка Tramp Lite Fly 3
230 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка Tramp Lite Fly 3- новая моделот компании ТРАМП. Легкая и удобная трекинговая туристическая палатка занимает мало места. Отличный вариант для любителей туризма. Недорогая трехместная однослойная туристическая с увеличенным тамбуром для вещей. Предназначена для непродолжительных любительских походов в теплое время года.
Универсальная серия Tramp Lite изготавливается под девизом «сделать качественный отдых доступным».Разработана опытными конструкторами, которые основывались на собственный опыт туризма. Поэтому данная палатка является оптимальным сочетанием отличных характеристик, удобной конструкции, интересного дизайна и доступной цены. Купить Палатку Fly 3 - значит выбрать комфортный отдых по бюджетной стоимости

Характеристики:
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Сезон | Весна, Лето, Осень |
| Вместимость, чел | 3 |
| Тип палатки | Универсальные |
| Каркас палатки | Fiberglass |
| Диаметр дуг, мм | 7,9 |
| Материал тента | Полиэстер |
| Материал тента (подробно) | 100% Polyester 75D/190T PU |
| Материал дна | терпаулинг |
| Водостойкость тента, мм в ст | 4000 |
| Водостойкость дна, мм в ст | 10000 |
| Длина, см | 280 |
| Ширина, см | 210 |
| Высота, см | 110-120 |
| Вес, г | 3280 |
| Особенности | однослойная палатка с одним входам; вход спального отделения продублирован москитной сеткой; все швы проклеены |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 3.28 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 230 руб.

