
- В наличии
- Код: TRM-TLT-002
Палатка Tramp Lite Tourist 3
240 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3
предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года.
Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатку и системе вентиляционных окон.
Время использования: с мая по сентябрь.

Особености:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два симетрично расположенных тамбура увеличеного размера
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Два вентиляционных окна
Характеристики
Бренд Tramp Lite
Вместимость 3
Вес 3,54
Каркас Фибергласс 7,9 мм
Водонепроницаемость дна 10000 мм в ст
Водонепроницаемость тента 4000 мм в ст
Короткое описание
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3 предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 3.54 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 240 руб.

