
- В наличии
- Код: TRM-TLT-001
Палатка Tramp Lite Hunter 3
280 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Трехместная двухслойная палатка Tramp lite hunter 3 отлично подойдет для несложных походов в летний период и межсезонье. В спальной зоне с комфортом разместятся три человека.
Преимущества палатки:
- Форма корпуса – полусфера.
- Верхний тент изготовлен из прочного, водонепроницаемого материала, пропитанного специальным составом с целью предотвращения распространения огня и поглощения ультрафиолетового излучения.
- Внутренняя часть – из воздухопроницаемого материала.
- Для обеспечения вентиляции предусмотрены окна с ветровыми клапанами, которые при необходимости защитят от дождя при сильном ветре.
- Палатка имеет два входа с тамбурами. Для эффективной защиты от насекомых каждый вход оборудован москитной сеткой.
- Дно выполнено из водонепроницаемого, износостойкого материала – терпаулинга. Его края загнуты наверх для обеспечения лучшей влагозащиты.
- Для хранения вещей и необходимых принадлежностей внутри палатки предусмотрены большие карманы, а также подвесная полочка под потолком.
Разместить фонарик можно на специальном креплении.
Особенности конструкции:
- Два входа с москитными сетками;
- Два тамбура;
- Обработанные швы;
- Вентиляционные клапаны;
- Пол из терпаулинга;
- Легкая сборка.
Конструкция палатки очень устойчивая и представляет собой каркас из двух стеклопластиковых дуг, а также дополнительной тамбурной дуги. Собирается каркас легко и быстро.
Характеристики
| Вид | туристическая |
| Тип | палатка |
| Количество мест | 3 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Минимальный вес, кг | 2,3 |
| Размер в упаковке, см | 20 х 57 х 16 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Противомоскитная сетка | да |
| Ветрозащитная юбка | нет |
| Штормовые оттяжки | да |
| Размеры палатки, см | 220 x 320 |
| Размеры спального места, см | 210 x 180 |
| Тамбур (ширина x глубина), см | 220 x 70 / 220 x 70 |
| Высота палатки, см | 120 |
| Материал каркаса | Fiberglass |
| Диаметр каркаса, мм | 7,9 |
| Ткань тента | 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст |
| Водостойкость тента, мм/в. ст. | 4000 |
| Ткань дна | Tarpauling |
| Водостойкость дна, мм/в. ст. | 10000 |
| Швы проклеены | да |
| Возможность отдельно установить тент | нет |
| Двухслойная палатка | да |
| Ткань внутренней палатки | Polyester дышащий |
| Вентиляционные окна | да |
| Упаковка/чехол | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 280 руб.


