
- В наличии
- Код: TRM-TLT-008
Палатка Tramp Lite Hunter 2
240 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка Tramp Lite Hunter 2- новая модель от компании ТРАМП. Двухслойная, с двумя входами и двумя тамбурами. Палатку легко и быстро поставить: разложить внутреннюю палатку на земле, вставить дуги в люверсы, прицепить клипсами внутреннюю палатку к дугам, затем накрыть тентом, закрепить оттяжки. Внешний тент камуфляжный. Водостойкость 4000 мм. Два вентиляционных клапана.
Все швы тента палатки и остальных частей проклеены термоусадочной лентой. Оттяжки со светоотражающей ниткой.
Внутренняя палатка тоже камуфляжной расцветки. Полностью дышащий материал. Входы D-образные, на двухзамковых молниях, их можно комфортно закрыть и открыть даже с занятыми руками. Оба входа оснащены москитной сеткой. Размер спальни 180 х 210 см. Высота 120 см.
Пол из терпаулинга может стоять на влажной земле и не промокнуть. Водостойкость 10 000 мм. Каркас фиберглассовый.
Двухместная камуфляжная палатка серии Tramp Lite отлично подойдет для охоты, рыбалки и походов в теплое время года.
Основыные особенности:
-Два увеличенных в объеме тамбура на дуге "коромысло"
-Удобная и логичная конструкция
-Все швы проклеянны
-Два входа
-Наличие москитной сетки на каждом входе
-Два вентиляционных клапана
-Карманы для мелочей. Съемная полка под потолком и крючок для фонарика.
-Ремнабор в комплекте
Характеристики:
Бренд Tramp Lite
Вместимость 2
Вес 3,44
Каркас Фибергласс 7,9 мм
Водонепроницаемость дна 10000 мм в ст
Водонепроницаемость тента 4000 мм в ст
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.44 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 240 руб.


