
- В наличии
- Код: TRM-TRT-30g
Палатка Tramp Sarma 2 (v2) зелёная
475 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Отличная модель для туристов и исследователей, которым в экспедициях приходится проводить немало времени. Легкая (всего 2,6 кг), достаточно компактная – 2,22*2,6 метра, она способна защитить ото всех неприятностей погоды – дождя, ветра, снега. От атак насекомых спасут антимоскитные сетки, натянутые на оба входа.
Конструкция удобна в переноске благодаря чехлу с ручками. Установить ее несложно. Малый вес палатки достигается благодаря основе каркаса из алюминиевых стоек. Снежная и ветровая юбки не позволят попасть влаге внутрь. Поэтому внутри поддерживается комфортный климат. Есть возможность изнутри палатки управлять вентиляцией.
Наружный и внутренний слои палатки изготовлены из особой ткани. Дно и верхний слой обладают повышенной влагоустойчивостью, пропитаны составами, способными противостоять огню и ультрафиолетовым лучам.
Особенности:
-Двухслойная палатка с двумя входами 
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Защитная юбка от ветра и снега
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
| Тип палатки | Экспедиционная палатка |
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 260см |
| Ширина, см | 222см |
| Высота, см | 102 |
| Вес, кг | 2.9кг |
| Влагостойкость, мм | 8000мм |
| Влагостойкость дна, мм | 10000мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Ремнабор, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Защита от UV, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 102 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 222 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 475 руб.







