
- В наличии
- Код: TRM-TRT-26
Палатка Tramp Peak 3 (v2)
560 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка предназначена для продолжительных путешествий в сложных погодных и климатических условиях. Она рассчитана на троих человек. Ее можно использовать при восхождениях на горы при сильных порывах ветра и других серьезных экспедициях в любое время года.
Регулируемые колья и люверсы позволяют быстро и легко собрать полностью герметичную палатку. Внешний материал тента окрашен в серый цвет с красными вставками. Такой дизайн позволяет легко находить палатку в зарослях и условиях плохой видимости. Изнутри окрашена в приятный желтый цвет. В собранном виде высоты конструкции достаточно для того чтобы удобно сидеть.
Тент изготовлен из полиэстера. Для увеличения показателей прочности внешняя часть палатки обработана силиконовой пропиткой. Для создания комфортного микроклимата она оснащена двумя вентиляционными клапанами, что особенно актуально в жаркую погоду. На каждом окошке есть москитная сетка, через которую не пролетят даже самые мелкие насекомые.
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 (V2) с двумя входами , двумя тамбурами увеличеного объема и площади.
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки. Снабжена снежной юбкой.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 360см |
| Ширина, см | 220см |
| Высота, см | 120см |
| Вес, кг | 3.5кг |
| Влагостойкость, мм | 8000мм |
| Влагостойкость дна, мм | 10000мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Защита от UV, Проклеенные швы, Ремнабор, Огнеупорная пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 560 руб.







