
- В наличии
- Код: TRM-TRT-22g
Палатка Tramp Mountain 2 (v2)
600 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
TRAMP MOUNTAIN 2 (V2), двухместная палатка для использования в различных, в том числе и сложных, погодных условиях. Практичность и комфорт для любителей путешествий и отдыха на природе обеспечивает продуманная конструкция палатки и материал, используемый для внешнего и внутреннего покрытия. Форма конструкции и внешнее покрытие из полиэстера обеспечивают надёжную защиту от проникновения ветра и влаги. Дополнительная пропитка водоотталкивающим составов, устойчивым к смыванию, ещё больше повышает защиту внутренней части. Швы проклеены термоусадочной лентой. Дышащая поверхность внутреннего полотна палатки препятствует образованию и скапливанию на стенках и вещах влажного конденсата. Дополнительный комфорт создаётся за счёт вентиляционных окон, и возможности держать двери приоткрытыми. Двери и окна имеют дополнительную защиту от проникновения насекомых (противомоскитная сетка).
Отличительными особенностями данной модели, по отзывам потребителей являются:
• два входа с противоположных сторон, оборудованных замковым соединением, гарантирующим плотное закрытие створок дверей;
• два дополнительных тамбура, на входах дают возможность расположить вещи внутри помещения, сохраняя их от возможной непогоды и не загораживая помещение спального помещения;
• прочная ткань не имеет свойства расползаться при случайном порыве или порезе;
• ткань имеет пропитку составом, препятствующим быстрому распространению огня в случае воспламенения.
| Вместимость, чел | 2 |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 120 |
| Вес, кг | 4.1 |
| Влагостойкость, мм | 8000 |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Защита от UV, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Минимальный вес | 3.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 46 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 600 руб.
