
- В наличии
- Код: MP-М400
Поисковый магнит Непра F400
159 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Важно: Максимальное усилие на отрыв достигается при условии:Предмет имеет идеально гладкую и чистую (без ржавчины) поверхность;Толщина предмета не менее 15мм;100% поверхности магнита соприкасается с поверхностью предмета;Направления вектора отрывающей силы перпендикулярно плоскости, в которой расположен магнит;Магнит не подвергался нагреву выше 80С градусов;Допуск на значение максимального отрывного усилия составляет +/- 10%;Комплектация:Поисковый магнит НЕПРА F400 - 1шт.;Винт-кольцо М10 - 1 шт.;Гайка-барашек М10 - 1шт.;Инструкция - 1 шт.;Картонная коробка с фирменной полиграфией - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Непра |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.46 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 106 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Цинк |
| Сила сцепления | 400 кг |
| Форма магнита | Шайба |
- Цена: 159 руб.
