
Цена ниже
- В наличии
- Код: MP-3231-0022
Металлоискатель Minelab GO-FIND 11
446 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлоискатель начального уровня, идеальный вариант как для ребенка так и для взрослого. Отличительной особенностью модели является компактное и очень легкое исполнение и доволно простая и эргономичная сборка.
Характеристики:
| Производитель | Minelab (Австралия) |
|---|---|
| Тип | Металлоискатель грунтовый |
| Уровень | Для начинающих |
| Штатная катушка | Minelab Mono |
| Экран | Есть ЖК |
| Электронная схема | VLF |
| Частота | 7,7 кГц |
| Программы для поиска | 2 |
| Дискриминатор | Есть |
| Режим пинпойтера | Отсутствует |
| Настройка на грунт ручная/авто | Нет |
| Отстройка от помех | Нет |
| Звуковой сигнал | 1 тона |
| Настройка громкости | Есть |
| Вес | 1 кг |
| Размер | 55,5-130,5 см |
| Разъем наушники | Есть, 3.5 мм |
| Питание | 4 шт. АА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minelab |
| Страна производитель | Австралия |
| Количество программ детектирования | 2 |
| Минимальная рабочая частота | 7.7 кГц |
| Настройка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Катушка | |
| Длина катушки (см) | 20 |
| Тип катушки | Моно |
| Ширина катушки (см) | 20 |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Металлоискатель |
| Форма катушки | Квадратная |
- Цена: 446 руб.
