
- В наличии
- Код: АМ-320ND kmf/ge
Надувная лодка Адмирал 320 НДНД Камуфляж Омон
2 000 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке лодки Адмирал спасательный жилет в подарок!
ПВХ лодка Адмирал 320 НДНД имеет надувное дно и жестко вклеенный транец. Она оборудована передвижными сидениями и предназначена под мотор максимальной мощностью до 10л.с. Модель удобная, легкая, практичная и является хорошим выбором для людей, выезжающих на рыбалку или охоту компанией до 4 человек.
Лодка обладает высокой гидродинамикой:
- Высокие показатели скорости.
- Маневренность.
- Отличная всхожесть на волну.
Является безопасной:
- Повышенная устойчивость при неполной загрузке.
- Три надувных отсека + дно.
- Высокие баллоны.
Расстояние между дном и сиденьями увеличено – также для удобного размещения людей сиденья могут передвигаться.
Характеристики товара: Лодка ПВХ Адмирал 320 НДНД Камуфляж зеленый
| Длина, см | 320 |
| Ширина, см | 145 |
| Длина кокпита, см | 217 |
| Ширина кокпита, см | 65 |
| Диаметр баллона, см | 40 |
| Количество гермоотсеков | 3 + НДНД |
| Пассажировместимость, чел. | 4 |
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Плотность ткани пвх, гр/м² | 850 / 1100 |
| Масса, кг | 28 |
| Габариты упаковки, см | 60 х 40 х 110 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 10 |
| Наличие киля | Есть |
| Тип пола | Надувное дно |
| Толщина транца, см | 1.8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт. |
| Общий вес | 30 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 1000 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Транец | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3200 |
| Киль | Есть |
| Материал | ПВХ |
| Тип | ПВХ |
| Тип дна | Нднд |
| Тип сиденья | передвижное |
| Ширина | 1450 |
- Цена: 2 000 руб.







