
Подарок
- В наличии
- Код: FRE-T2.6CBMS
Лодочный мотор Fregat T2.6CBMS (Parsun)
1 050 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 25 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Fregat T2.6CBMS (Parsun)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий, компактный и мощный! Оснащен прочным и легким алюминиевым гребным винтом. Улучшена эргономика мотора, теперь он удобнее в эксплуатации за счет управления дроссельной заслонкой на румпеле и удобно открывающегося колпака.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Ход поршня | 36 мм |
| Производитель | Parsun |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 23.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 42 x 36 mm |
| Система впрыска топлива | TCI |
- Цена: 1 050 руб.



