
- В наличии
- Код: GS-NEXT-3-V2-GR
Палатка Golden Shark Next 3 v2 серая
440 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка Golden Shark Next 3 v2 серая
Обновленная в 2022 году версия популярной палатки NEXT 3. Новый дизайн с улучшенной ветроустойчивостью. Большой тамбур для хранения рюкзаков и обуви. Дополнительная дверь и окна/клапаны обеспечивают хорошую вентиляцию. Штормовые оттяжки прошиты светоотражающей нитью. Прочная на разрыв, усиленная ткань 210T RipStop с защитой от УФ-излучения. Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент, 11000 мм. дно. Швы надёжно герметизированы. Пропитка, задерживающая распространение огня. Современная конструкция позволяет в первую очередь установить верхний тент, что сохраняет спальное место сухим даже при сборке в дождь. Внутренняя комната оснащена карманами для аксессуаров и вещей. В данной модели можно убрать спальное место и использовать палатку для хранения вещей.
Характеристики:| Количество мест | 3 |
| Материал тента | 210T RipStop |
| Водонепроницаемость тента, мм | 6000 |
| Материал дна | Терпаулинг |
| Водонепроницаемость дна, мм | 11000 |
| Материал внутренней палатки | 100% дышащий полиэстер |
| Материал дуг каркасa | Durapol |
| Диаметр дуг каркаса | 9 мм |
| Количество входов | 2 |
| Москитные сетки на входе в спальные отделения | Да |
| Проклейка швов | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Снежная юбка | Да |
| Высота | 130 см |
| Размер | 370*220*130 см |
| Размер в сложенном виде, см | 55*20*20 |
| Вес, кг | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 5 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Next |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 11000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 3 |
| Вес | |
| Минимальный вес | 4 кг |
- Цена: 440 руб.

