
- Под заказ
- Код: HG-270М
Отправка с 04 мая 2026Надувная лодка Неглинка 270М
812 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Надувная моторно-гребная лодка НЕГЛИНКА 270М (складная слань) с Л-образным корпусом, разделенным внутренними перегородками на три автономных отсека и вклеенным жестким транцем. К корпусу лодки приклеено плоское тканевое днище. На борта лодки приклеены поворотные уключины, фиксаторы весел, причальная шайба, гребешковый привальный брус, шайбы леера и пояса для крепления подвижных сидений.
Надувная моторно-гребная лодка НЕГЛИНКА 270М (складная слань) с Л-образным корпусом, разделенным внутренними перегородками на три автономных отсека и вклеенным жестким транцем. К корпусу лодки приклеено плоское тканевое днище. На борта лодки приклеены поворотные уключины, фиксаторы весел, причальная шайба, гребешковый привальный брус, шайбы леера и пояса для крепления подвижных сидений. Лодка изготовлена из ткани ПВХ весом 750 гр/м2. Рабочее давление 0.25 кгс/см2. «Нога» подвесного мотора 380мм или 440мм.
В комплект поставки входит:- слань-«книжка», изготовленная из 6мм водостойкой фанеры с антискользящим покрытием,
- два сиденья,
- два весла,
- двухстворчатый насос,
- сумка для переноски,
- ремонтный комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 270 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 28 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 750 г/м2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторно-гребная |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 130 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип дна | Слань - книжка |
| Тип сиденья | передвижное |
- Цена: 812 руб.


