
- В наличии
- Код: T-NX-3200 НДНД gf/bl
Надувная лодка Таймень NX 3200 НДНД графит/черный
2 130 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему внимание новинку 2019 года года, лодку Таймень 3200 НДНД, лодка была сделана как бюджетный вариант лодки с килем имеющий красивую двухцветную и красивую окраску до половины баллона. Лодка оснащается полом-книжкой и надувным килем, она имеет малый вес и в должна стать хитом продаж в своем классе.
Описание товара: Лодка ПВХ Таймень N 3200 НДНД "Комби" графит/черный
Новика 2019 года - Таймень N 3200 с надувным дном в комбинированной расцветке!
Комплектация:
- Насос 5 л "НИКА" (1,3 м) — 1 шт.
- Весло дюралевое разборное с хомутом 180 см — 2 шт.
- Сиденье 85 см — 2 шт.
- Сумка-конверт КОМПАКТ — 1 шт.
- Рем.комплект — 1 шт.
- Паспорт изделия и руководство по эксплуатации Таймень — 1 шт.
Характеристики товара: Лодка ПВХ Таймень N 3200 НДНД "Комби" графит/черный
| Длина, см | 320 |
| Ширина, см | 154 |
| Диаметр баллона, см | 42 |
| Количество гермоотсеков | 3 + НД |
| Пассажировместимость, чел. | 3 |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Масса, кг | 31 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 9.8 |
| Наличие киля | Есть |
| Тип пола | Надувное дно низкого давления |
Отзывы товара: Лодка ПВХ Таймень N 3200 НДНД "Комби" графит/черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Таймень |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 320 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 31 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 900 г/м2 |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Надувное |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 154 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип сиденья | передвижное |
- Цена: 2 130 руб.


