
Подарок
- В наличии
- Код: T-NX-2900 НДНД gf/bl
Надувная лодка Таймень NX 2900 НДНД графит
1 910 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 20 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка Таймень NX 2900 НДНД графит»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему внимание новинку 2019 года года, лодку Таймень 2900 НДНД, лодка была сделана как бюджетный вариант лодки с килем имеющий красивую двухцветную и красивую окраску до половины баллона. Лодка оснащается полом-книжкой и надувным килем, она имеет малый вес и в должна стать хитом продаж в своем классе.
Лодка ПВХ Таймень NX 2900 НДНД "Комби" светло-серый/графит
По многочисленным просьбам рыбаков и любителей отдыха на воде, завод «Мастер Лодок» разработал и изготовил компактную лодку в среднем ценовом сегменте с типом днища – НДНД. Эту лодку отличает компактный размер, легкий вес и очень приемлемая цена.
Комплектация:
- Насос 5 л "НИКА" (1,3 м) — 1 шт.
- Весло дюралевое разборное с хомутом 150 см — 2 шт.
- Сиденье 85 см — 2 шт.
- Сумка-конверт — 1 шт.
- Рем.комплект — 1 шт.
- Паспорт изделия и руководство по эксплуатации Таймень — 1 шт.
Характеристики товара: Лодка ПВХ Таймень N 2900 НДНД "Комби" светло-серый/графит
| Длина, см | 290 |
| Ширина, см | 142 |
| Длина кокпита, см | 192 |
| Ширина кокпита, см | 60 |
| Диаметр баллона, см | 40 |
| Количество гермоотсеков | 3 + НДНД |
| Пассажировместимость, чел. | 2 |
| Грузоподъемность, кг | 400 |
| Плотность ткани пвх, гр/м² | 750 |
| Масса, кг | 26 |
| Габариты упаковки, см | 100 x 50 x 30 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 9.8 |
| Наличие киля | Есть |
| Тип пола | Надувное дно низкого давления |
Отзывы товара: Лодка ПВХ Таймень N 2900 НДНД "Комби" светло-серый/графит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Таймень |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 290 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 27 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Надувное |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 142 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 9.8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип сиденья | передвижное |
- Цена: 1 910 руб.



