
- В наличии
- Код: FL-FT290K KMF
Надувная лодка Flinc FT290K (камуфляж)
1 400 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка FLINC FT290K КАМО оснащена надувным килем. Такая конфигурация днища обеспечивает идеальную управляемость и комфорт при движении. Полы лодки, сплошная слань-книжка усилены облегченными стрингерами, и сделаны из влагостойкой фанеры с противоскользящим покрытием (толщина 9 мм). Стационарный транец оборудован брызгоотбойниками. Лодку FLINC FT290K КАМО отличает камуфляжная расцветка.
- В сумке- конверте упакованы лодка, насос и ремкомплект.
- В сумке для пайолов упакованы пайол-книжка, банки(сиденья), весла, стрингера.
Страна производитель: Россия, Санкт-Петербург
Комплект поставки:
- Надувная лодка FLINC FT290K КАМО
- Сумка-конверт для лодки, шт. – 1
- Сумка для слани, шт. - 1
- Банка (сиденье), шт. – 2
- Стрингер 1 м, шт. - 1
- Весло (внешний вид и конструкция может отличаться), шт. – 2
- Слань (сплошной фанерный пол "книжка"), шт. – 1
- Ремкомплект, шт. - 1
- Ножная помпа (внешний вид и конструкция может отличаться), шт. - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinc |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 39 см |
| Длина | 290 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 39 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 152 см |
| Цвет | Камуфляжный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 9.8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип дна | Слань - книжка |
| Тип сиденья | передвижное |
- Цена: 1 400 руб.



