
- В наличии
- Код: BMR-310ТА
Надувная лодка BoatMaster 310ТА
1 450 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная ПВХ лодка BoatMaster 310TA изготовлена из ПВХ немецкой фирмы Heytex. Плотность ткани 850 г/м2 - днище, 700 г/м2 - баллоны. Отличается от модели BoatMaster 310TR наличием в комплектации палубы высокого давления airdek вместо жесткой фанерной слани - книжки. Лодка имеет киль-плавник, который находится в нижней части баллонов лодки. и способствует стабилизации курса на воде. Модель имеет сливной клапан. Airdeck (палуба высокого давления) входящий в комплект лодки, позволил уменьшить общий вес лодки и создать пребывание в ней более комфортным.
Комплект поставки:
- Лодка надувная ПВХ BoatMaster 310TA
- Сумка-конверт, шт. - 1
- Банка (сиденье), шт. - 2
- Палуба высокого давления (airdeck), шт.- 1
- Весло (внешний вид и конструкция может отличаться), шт. - 2
- Ремкомплект , шт.- 1
- Ножная помпа (внешний вид и конструкция может отличаться), шт.- 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BoatMaster |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 310 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 29 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 143 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ПВХ |
| Киль | Нет |
| Тип дна | Палуба высокого давления |
- Цена: 1 450 руб.









