
- В наличии
- Код: BMR-300S
Надувная лодка BoatMaster 300S Самурай
1 082 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BoatMaster 300S Самурай»
Надувная лодка ПВХ BoatMaster 300S Самурай сохранила все лучшие качества популярной лодки BoatMaster 300HF ставшей настоящим бестселлером среди лодок пвх малого класса: классические формы, увеличенный диаметр баллона, надежность, удобство, универсальность. При этом приобрела новые уникальные свойства.Уникальная глиссирующая надувная лодка с замкнутым «о» образным баллоном. Лодка отличается формой кормовой части баллона. Разработанная специалистами компании BoatMaster форма кормы позволяет увеличить жесткость крепления навесного транца, приближаясь по данному параметру к лодкам пвх со стационарным транцем, но при этом значительно выигрывает в весе, в результате требуется меньшая мощность подвесного мотора для выхода в режим глиссирования. Внешняя поверхность кормы имеет уникальную форму: центр тяжести двигателя смещен внутрь лодки – это уменьшает дифферент при выходе в глиссирующий режим. «Тоннелеообразные» обводы днища в корме повышают управляемость надувной лодки пвх. Все вместе позволяет выводить лодку в устойчивый режим глиссирования двигателем мощностью 3 л.с. при этом лодка сохраняет курсовую устойчивость и управляемость.
Комплект поставки:
- Надувная лодка пвх BoatMaster 300S Самурай
- Банка (сиденье), шт. - 2
- Слани (пол-книжка), шт. - 1
- Весло (внеший вид и конструкция может отличаться), шт. - 2
- Транец навесной, шт. - 1
- Сумка-конверт, шт. - 1
- Ремкомплект, шт. - 1
- Ножая помпа (внеший вид и конструкция может отличаться), шт. - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BoatMaster |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 25 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 138 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Киль | Нет |
| Тип | ПВХ |
| Тип дна | Слань - книжка |
- Цена: 1 082 руб.




