
Подарок
- В наличии
- Код: BMR-250К
Надувная лодка BoatMaster 250К
1 061 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 20 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка BoatMaster 250К»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка ПВХ BoatMaster 250K килевая – это новая модель.. Имеет килеватое днище , оборудована стационарным транцем на который можно установить мотор 6 л.с. Эта маленькая лодка является быстроходной и легко глиссирует с пассажирами и грузом на борту. У плавсредства три независимых отсека - два кормовых и один носовой. Предназначена для рыболовов, охотников и активного отдыха на любых водоемах и даже на море.
Комплект поставки:
- Надувная лодка BoatMaster 250K
- Слань- книжка, шт. - 1
- Весло (внешний вид и конструкция может отличаться), шт. - 2
- Ножная помпа (внешний вид и конструкция может отличаться) шт. - 1
- Банка (сиденье), шт. - 1
- Ремкомплект, шт. - 1
- Сумка-конверт , шт. - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BoatMaster |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт. |
| Общий вес | 23 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 144 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Киль | Есть |
| Тип | ПВХ |
- Цена: 1 061 руб.



