
- В наличии
- Код: PFB-Rs19
Раскладушка туристическая Берег 1.9
350 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Туристическая раскладушка для палатки Берег 1.9
Туристическая раскладушка Берег длиной 190 см и шириной 65 см отлично подойдет для рыбалки, охоты или кемпинга. Высота 40 см дает возможность установки раскладушки в зимнюю палатку на достаточном расстоянии от холодной поверхности.
Складная конструкция и вес 6 кг позволяет с легкостью использовать раскладушку в палатке на зимней рыбалке.
Каркас представляет собой алюминиевую трубу сечением 25 х 25 мм и толщиной стенки 1,5 мм. Все соединительные элементы выполнены из металла толщиной 3 мм, и выдерживают нагрузку до 220 кг.

Тент туристической раскладушки изготовлен из двойного слоя ткани, что делает ее устойчивой к длительной эксплуатации и истиранию материала.
Также, при установке раскладушки в зимней палатке или на рыбалке важной особенностью станет наличие подпятников в нижней части каркаса. Такие подпятники предотвратят порчу тента и делают туристическую раскладушку более устойчивой.

В комплекте удобная сумка-чехол с удлиненной парой ручек, которые делают возможным наплечную переноску.
Актуальную расцветку раскладушки уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Берег |
| Страна производитель | Россия |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 215 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места раскладушки | Смесовая ткань |
| Цвет | Камуфляжный |
- Цена: 350 руб.







