
- В наличии
- Код: PFB-M-St2
Походный складной стол от производителя ПФ Берег
300 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Походный туристический стол
Походный стол от производственной фирмы "Берег" — комфортное размещение для любителей кемпинга и отдыха на природе. В полевых условиях туристический стол позволит организовать быт и упростит размещение личных вещей. Туристический походный стол со стульями от производителя ПФ "Берег" — всесезонный набор охотника, рыболова или туриста и залог приятного отдыха.
Конструкция:
Столешница состоит из 6 равных плит размером 62 х 18 см и толщиной 6 мм. Ламинированное покрытие не впитывает влагу, не расслаивается и рассчитано на продолжительную эксплуатацию.
Усиленный алюминиевый каркас туристического стола легко устанавливается и выдерживает статическую нагрузку до 90 кг. Компактные размеры в сложенном виде, малый вес и сумка-чехол обеспечат удобство при перевозке.
Качество и безопасность материалов туристических походных столов проверяется сотрудниками ОТК.
Размер и характеристики:
-
Длина в рабочем состоянии – 110 см;
-
Ширина в рабочем состоянии – 62 см;
-
Высота в рабочем состоянии – 67 см;
-
Вес – 6,8 кг;
-
Габариты в упаковке – 110 х 25 х 25 см.
Материалы:
-
Столешница из ламинированной водостойкой фанеры толщиной 6 мм;
-
Каркас из профильной алюминиевой трубы с сечением 25х25 мм и толщиной стенки 2 мм;
-
Соединительные шарниры из нержавеющей стали толщиной 3 мм.
| Параметры | |
| Длина, м | 1,1 |
| Ширина, м | 0,61 |
| Высота, м | 0,67 |
| Вес, кг | 6,8 |
| Габариты упаковки | |
| Габариты, объем | Сумка 1,1 х 0,25 х 0,25 м |
| Используемые материалы | |
| Каркас | Алюминиевая труба - 25х25 мм, толщина стенки - 1,5 мм |
| Материал поверхности, мм | Ламинированная фанера 6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 250 мм |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |
- Цена: 300 руб.




