
- В наличии
- Код: PFB-Rs20
Раскладушка туристическая Берег 2.0
420 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Туристическая раскладушка для палатки Берег 2.0
Раскладушка Берег 2.0 создаст комфорт на рыбалке, охоте или кемпинге.
За счет увеличенной до 49 см высоты, туристическую раскладушку можно разместить в зимней палатке на достаточном расстоянии от холодной поверхности. Габариты туристической раскладушки в установленном виде 200 х 80 см. Складная конструкция и вес около 8 кг позволяет с легкостью использовать раскладушку в палатке на зимней рыбалке.

Каркас представляет собой алюминиевую трубу размером 25 х 25 мм и увеличенной толщиной стенки 2 мм. Все соединительные элементы выполнены из металла толщиной 3 мм.
Тент туристической раскладушки изготовлен из двойного слоя ткани. Плотная ткань делает раскладушку устойчивой к длительному использованию и истиранию материала. Усиление стропой по низу позволяет с легкость выдерживать нагрузку до 400 кг.
При установке раскладушки в зимней палатке или на рыбалке дополнительной особенностью станет наличие подпятников в нижней части каркаса. Такие подпятники предотвратят порчу тента палатки и делают туристическую раскладушку более устойчивой.

В комплекте удобная сумка-чехол с удлиненной парой ручек, которые делают возможным наплечную переноску.
Актуальную расцветку раскладушки уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Берег |
| Страна производитель | Россия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 245 мм |
| Длина в сложенном виде | 215 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 |
| Основание спального места раскладушки | Смесовая ткань |
| Цвет | Камуфляжный |
- Цена: 420 руб.







