
- В наличии
- Код: NN-TO
Теплообменник для зимней палатки
220 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Корпус Теплообменника изготовленного из толстой ал, а нагреваемые трубки из алюминия имеющего отличную теплопроводность. Он позволяет эффективно обогревать рыболовные палатки и небольшие помещения без вреда для здоровья, за счет выхода отработанных газов через герметично соединенные трубы, за пределы палатки. Нагрев воздуха осуществляется за счёт естественной конвекции, с помощью принудительной подачи воздуха вентилятором в теплообменник. Благодаря электронному регулятору мощности вентилятора вы можете регулировать подачу теплого воздуха. В качестве газо-выводной трубы можно использовать сантехническую трубу ПВХ диаметром 50мм , которая плотно стыкуется с переходником и нержавеющей стали, идущем в комплекте с ТО. Рекомендуем ТО использовать с газовыми горелками типа Гефест, и инфракрасными горелками мощностью до 1.6 кв. Во избежание перегрева алюминиевых трубок обязательным условие является работа вентилятора (кулера).Также необходимо обеспечить приток свежего воздуха через вентиляционные отверстия ,и другие отверстия в палатке.
Технические характеристики:
Мощность -1,6кВт.
Масса-2,760кг. (без горелки)
Габариты: Высота в сложенном положении - 140мм.
Высота в рабочем положении ( на ножках) - 250мм.
Ширина -160мм.
Длина -300мм.
Количество тепло съёмных трубок – 16
Трубки D16мм, толщена 1мм.
Потребляемая мощность вентиляторов - 0,44 А/ч
Напряжение питания вентиляторов - 12 В (соблюдайте полярность )
Провод с креплением крокодил для аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лотос |
| Страна производитель | Россия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | |
| Вес | 5.85 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 115 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
- Цена: 220 руб.
