
- В наличии
- Код: ON-BB-1
Сумка для аксессуаров на плотик/лодку
80 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная сумка для аксессуаров на плотик. Сумка выполнена из ПВХ ткани. Вещи внутри сумки останутся сухими даже в сильный дождь. Крепится сумка 2-мя ремнями к D-кольцам плотика. Фиксируется 3-х щелевой пряжкой, что обеспечивает надежную фиксацию во время рыбалки и быстрый демонтаж сумок после. Сумка легко снимается с плотика, что позволяет постоянно хранить рыболовные аксессуары в сумке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 80 руб.





