
- В наличии
- Код: BTR-T0119
Палатка BTrace Travel 3
470 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTrace |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/осень, лето |
- Цена: 470 руб.

