
- В наличии
- Код: BTR-T0489
Палатка душ BTrace Solo Blue
150 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Данная палатка из серии кемпинговых. Эта модель не для отдыха, а для принятия душа в походных условиях. Так сказать, походный душ с карманами и вентиляционными отверстиями. Соответственно подходит для походов в теплое время весны, лета и осени. Два вентиляционных окна в куполе и два сетчатых кармана дополнили и украсили эту модель. Очень надежная, качественно сделана и практична. Как бы скептики не старались обнаружить недостатки – их просто нету.
Отличная модель за небольшие деньги. Надежность качество материалов на высоком уровне. Легко и быстро ставится, не занимает много места в сложенном виде. По этой серии нет никаких нареканий, только положительные отзывы. Если вы не пробовали – обязательно приобретите, не пожалеете. Долгие годы будет служить вам верой и правдой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTrace |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/осень, лето |
- Цена: 150 руб.



