
- В наличии
- Код: PHB-GPS
GPS-компас Photo Hunter Backtrack GPS
240 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный GPS компас размером с брелок для ориентирования в полевых условиях. Сохраняет в памяти до 16 точек-координат и указывает обратный путь с точностью до 5 метров.
ЗАПИСЬ ДО 16 ТОЧЕК-КООРДИНАТ: Отмечайте важные места на маршруте, чтобы запомнить проложенный путь.ТОЧНОСТЬ ДО 5 МЕТРОВ: С компасом Photo-Hunter Gps Mini вы практически шаг в шаг вернетесь в нужное место.
ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ КОРПУС: Компас Photo-Hunter Gps Mini не боится воды, дождя и снега и будет указывать вам верное направление при любой погоде.
10 ЧАСОВ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ: Обратный путь - самый главный маршрут, поэтому так важно, чтобы GPS-компас был в состоянии рабочей готовности весь день.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 39 г |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | GPS навигация, Светодиодная подсветка, Влагозащитный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 240 руб.




