
- В наличии
- Код: GLA-G9,9FHS
Лодочный мотор Gladiator G9,9FHS 9.9 л. с двухтактный
4 400 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Gladiator G9,9FHS 9.9 л. с двухтактный»
Линейка подвесных агрегатов Гладиатор весьма широка, потому любители рыбалки могут выбрать именно тот мотор, который нужен им. Двигатели данного бренда весьма распространены в России. Китайская компания Gladiator на рынке лодочных моторов сравнительно недавно, но уже успела найти своего покупателя. Ее агрегаты производятся на предприятии Hangzhou Hidea Power Machinery, расположенном в Поднебесной. Продукцию марки оценили и отечественные рыбаки, что подтверждает множество положительных отзывов о ней в Рунете.
Гладиатор 9.9 – 2-тактный подвесной мотор с ручным переводом на режим мелководья и румпельным управлением. Основные достоинства модели:
- эффективность и надежность. Петлевая продувка топливной смеси сокращает потреблением горючего, обеспечивая ровную и устойчивую работу мотора. От перегревания технику защищают термостат и мощная водяная помпа;
- удобство обслуживания и эксплуатации. Gladiator 9.9 – это предельно легкое управление, продуманная виброизоляция, низкий уровень шума и простая транспортировка;
- достаточная мощность. Мотор имеет максимальную возможную мощность для моделей, не требующих регистрации в ГИМС МЧС. Двигатель уверенно разгоняет лодку с 2-6 пассажирами и грузом;
- износостойкость. Цинковые и алюминиевые антикоррозионные аноды, установленные по корпусу, 5-слойное композитное покрытие внешних элементов и повышенная прочность деталей внутри делают Гладиатор 9.9 отлично приспособленным к агрессивной среде. Для отечественного рынка данный параметр особенно важен.
Комплектация:
- Мотор – 1 шт.
- Топливный бак – 1 шт.
- ЗиП (запасные инструменты и принадлежности) – 1 комплект.
- Паспорт изделия – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Вес | 38 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Мощность | 9.9 л. с. |
| Объем двигателя | 246 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 56mm x 50mm |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
- Цена: 4 400 руб.




