
- В наличии
- Код: T-NX-2900 НДНД lg/gf
Надувная лодка Таймень NX 2900 НДНД cветло-серый/графит
1 910 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По многочисленным просьбам рыбаков и любителей отдыха на воде, завод «Мастер Лодок» разработал и изготовил компактную лодку в среднем ценовом сегменте с типом днища – НДНД. Эту лодку отличает компактный размер, легкий вес и очень приемлемая цена.
Комплектация:
- Насос 5 л "НИКА" (1,3 м) — 1 шт.
- Весло дюралевое разборное с хомутом 150 см — 2 шт.
- Сиденье 85 см — 2 шт.
- Сумка-конверт — 1 шт.
- Рем.комплект — 1 шт.
- Паспорт изделия и руководство по эксплуатации Таймень — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Таймень |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 290 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 26 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 750 г/м2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторно-гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 142 см |
| Цвет | Серый / графит |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 150 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 9.8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | передвижное |
- Цена: 1 910 руб.



