
- В наличии
- Код: MD-NS80St2
Набор кемпинговой мебели Медведь (Стол + 2 стула)
100 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор туристический стол+ 2 стульчика .
Размеры столика: длина - 80 см, ширина - 50 см, высота - 60 см.
Размеры стульчика: высота - 40 см, ширина - 25 см.
Размеры в сложенном виде: 90 см х 60 см. Вес 4.2.кг.
Столешница сделана из ламинированной фанеры диаметром 6 мм.
Стойки из алюминиевой трубы диаметром 18 мм.
Стульчики сделаны из алюминиевой трубы диаметром 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Страна производитель | Россия |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Фанера |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Ширина стула | 250 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 600 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 100 руб.

