
- Нет в наличии
- Код: MD-St1
Стул складной алюминиевый Медведь
15 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: высота - 40 см, ширина - 25 см
Материал: алюминиевая труба диаметром 25 мм, смесовая ткань Грета
Цвет: фотопринт камуфляж/лес/осенний лес/травы
Вес: 750 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 40 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 25 мм |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 15 руб.

