
- В наличии
- Код: MD-KR
Кресло Медведь на раскладушку с регулировкой спинки
110 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное алюминиевое кресло - удобное дополнение к раскладушке, позволяющее снизить нагрузку на спину при длительном сидении, например, во время зимней рыбалки.
Кресло имеет 5 положений наклона спинки.
Ширина: 40 см
Высота спинки: 45 см
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер в сложенном виде: 78 х 48 х 15 см
Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 45 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 40 мм |
- Цена: 110 руб.



