
Новинка
- В наличии
- Код: PG-PPA2SO
Зимняя палатка ПИНГВИН Призма Премиум Армеец 230 (2-сл.)
1 350 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам главную НОВИНКУ этого сезона - Призма Премиум 230 "Армеец" (2-сл.).Фото во вложении
В АРМЕЙЦЕ сохранены все самые лучшие, проверенные временем, элементы:
- Каркас из алюминиевого сплава В95Т1 с пожизненной гарантией.
- Высокопрочный непродуваемый и непромакаемый наружный тент из Оксфорд 240 pu 2000.
- Дышащий и сохраняющий тепло внутренний тент из смесовой ткани СТ1 с водомаслоотталкивающей пропиткой.
- Светоотражающие элементы по периметру всей палатки для Вашей безопасности.
- Вместительные карманы внутри палатки и удобный карман-сетка на потолке.
- И другие аксессуары, созданные для Вашего комфорта.
Что же изменилось:
- Новая расцветка - зимний камуфляж
- Увеличенный размер: 230*230 см ширина по полу и 205 см высота по центру.
- Дышащие вставки в верхней части боковой грани палатки - крыша водонепроницаемая
- Дополнительное удобство внутри палатки: стропы держатели и специальные петли для возможности оборудовать Вашу палатку светом, повесить крючки для одежды и др.
- Наружные клапаны на окнах с возможностью открытия и закрытия
- Можно установить дополнительный Тамбур снаружи палатки для укрытия различного рыболовного инвентаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пингвин |
| Страна производитель | Россия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 1 350 руб.







