
- В наличии
- Код: ST-K1-3s
Палатка зимняя СТЭК КУБ 1 трехслойная (1.5х1.5х1.7м)
300 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка КУБ-1 (трехслойная)
Каркас изготовлен из cтеклопластика с добавление карбона.
Верхний тент изготовлен из синтетической непродуваемой ткани (оксфорд 300PU).
Нижний тент стеганое полотно из синтепона и подкладочной ткани таффета (термостëжка).
Габариты в собранном виде: 0,3х1,1м
Вес: 8,5 кг.
Габариты в разобранном виде: сторона 1.5м, высота 1,7м (±0,03 м),
диаметр (по диагонали, по низу) - 2,1м
Инструкция. КУБ-1
Открытие палатки.
Достаньте из чехла палатку, положили горизонтально. Разверните любую одну из боковых сторон (к ним пришит полог палатки) и потяните петлю до упора. У Вас открылась одна сторона. Следующую открываем крышу палатки (тянем за петлю до упора). Потом открываем противоположную сторону палатки и затем остальные две стороны.
Закрытие палатки.
Сначала закрываем три любые стороны палатки (слегка надавливая на петлю вовнутрь палатки), затем крышу. И последней закрываем четвертую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 5.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
| Цвет | Серый-синий |
- Цена: 300 руб.
