
- В наличии
- Код: ST-EL2-3sD
Палатка зонт СТЭК ELITE 2 (двухместная, трехслойная, дышащая)
280 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из высокопрочного алюминиево-дюралевого каркаса , алюминиевой комплектации и синтетической непродуваемой ткани (оксфорд210 PU).
Удлиненная юбка (по низу увеличена на 25 см)
75 см верха палатки - вставка из дышащей ткани (типа брезент), что позволяет безопасно использовать любые (исправные) обогревательные плиты.
Габариты в собранном виде: 960х150 мм
Вес: 4.2 кг.
Габариты в разобранном виде: высота - 1500 мм, диаметр (по диагонали, по низу) - 2200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 96 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 280 руб.





