
- В наличии
- Код: ST-AZ4-1sD
Палатка-зонт "КЛАССИКА" (АЛЮМИНИЕВАЯ ЗВЕЗДА) 4-местная дышащая
275 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка зимняя СТЭК Классика 4 Алюминиевая Звезда
Для подледной зимней рыбалки, 4 местная, ветро и водоустойчива.
Изготовлена из высокопрочного дюралевого каркаса и синтетической непродуваемой ткани (Оксфорд 150PU). Ткань устойчивана на разрыв, имеет высокую водостойкость.
- Габариты в собранном виде: 145х20 см
- Вес: 6 кг.
- Габариты в разобранном виде: высота - 190 см, диаметр по диагонали, по полу - 290 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭК |
| Страна производитель | Россия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 275 руб.
