
- В наличии
- Код: ST-EL4-3sD
Палатка Стэк ELITE 4 местная (Трехслойная - дышащая)
360 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатки СТЭК серии ELITE предназначены для зимней рыбалки. Изготовлены из высококачественных материалов. Шестилучевой каркас палатки - полностью металлический. Дуги и звездочки изготовлены из дюралюминия, шарниры - из стали. Всё это обеспечивает высокую ветроустойчивость палатки.
Трехслойный тент состоит из:
Наружный слой - водостойкий Oxford 210PU, купол - дышащая ткань.
Внутренний слой представляет собой стеганое полотно из синтепона и подкладочной ткани таффета (термостежка).
Ткань таффета обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Устойчива к истиранию и механическим воздействиям.
Зонтичный механизм дает возможность быстро установить палатку одному человеку. В сложенном виде модель занимает мало места, хранить и переносить ее удобно в специальном, входящем в комплектацию чехле с длинной лямкой.
- Возможность моментальной сборки/разборки и высокая ветроустойчивость.
- Регулируемая вентиляция
- Высокая ветроустойчивость благодаря шестигранному каркасу из дюралюминиевого прутка
- Растяжки от дуг каркаса для крепления ко льду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 6.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 360 руб.
